Молебен об окончании 2017-2018 учебного года

| 489 Время чтения:
На Катехизаторских курсах Отдела религиозного образования и катехизации Одесской епархии 7 июля 2018 года закончился третий учебный год. В этот день были подведены итоги экзаменов, которые показали хорошую успеваемость воспитанников, как — перешедших в следующие классы, так и окончивших катехизаторские курсы.
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Одессы был отслужен торжественный благодарственный молебен, за которым молились преподаватели и учащиеся курсов.
Ко всем собравшимся с пастырским словом обратился председатель Отдела религиозного образования и катехизации Одесской епархии протоиерей Димитрий Яковенко. Отдельно он подвел итог трехлетнего существования катехизаторских курсов и рассказал о планах на будущее, поздравил выпускников и пожелал им преумножения тех знаний и духовного опыта, которые они приобрели за годы обучения.
С приветственным словом к присутствовавшим также обратился куратор Катехизаторских курсов священник Андрей Гавриленко и вручил каждому из выпускников свидетельство об окончании курса. В своем напутственном слове отец Андрей призвал их крепко держаться евангельских основ катехизации, чтобы всегда быть образцом для верных в слове, в житии, в любви, в духе, в вере и в чистоте.

2.jpg

3.jpg


4.jpg

Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Мы максимально быстро постараемся ответить, а также помочь с оформлением на курсы 

Новости